05 февраля, 2008

6 февраля – День рождения «Тульских PRяников»

Уважаемые пользователи тульского сектора рунета, авторы и читатели интернет-портала «Тульские PRяники»!


Поздравляю вас с пятилетием лучшего сайта, информирующего вас о жизни Тулы, области и моих славных деяниях - «Тульские PRяники»!

На протяжении целой пятилетки этот интернет-ресурс является важнейшим общественным институтом нашего региона. Авторы сайта не только освещают события, излагают факты, но и несут людям идеалы добра, гуманизма, справедливости, оказывают огромное влияние на мировоззрение человека, его отношение к жизни.

От усилий журналистов, редакторов, системных администраторов, провайдеров – во многом зависит взаимопонимание, мир и согласие в Туле, в губернии.

В Тульской области представлен широкий спектр электронных изданий. Но именно «Тульские PRяники» во многом формируют взгляды туляков, повышают их политическую и социальную активность, ответственность за судьбу родного края, всего Отечества.

Сегодня мы переживаем особый период – осознанно выбираем будущее своей страны. В марте состоятся выборы Президента Российской Федерации Медведа. В этом судьбоносном процессе важнейшая роль отводится интернет-прессе, и это налагает на каждого из нас особую гражданскую ответственность.

От всей души желаю коллективу «Тульских PRяников» здоровья, счастья, благополучия, новых творческих удач и свершений!

Мощный региональный политик федерального уровня,
потомственный дворянин gubernator

Комментариев нет: