28 января, 2008

Спустя два дня и два года

Как известно, 25 января мы открыли после ремонта Центральный родильный дом. Это событие радостное и, так сказать, долгожданное. Ведь прошло всего два года и два дня с тех пор, как мы уже открывали этот роддом. Только то, прежнее, открытие нельзя считать настоящим. Почему? Потому что церемония 23 января 2006 года была несовершенной. Напомню, в ней участвовали: заместитель губернатора А.А. Чмуневич, директор департамента здравоохранения Тульской области Е.В. Юдин, глава муниципального образования «Город Тула» В.С. Могильников, глава администрации города Тулы А.В. Уколов, депутаты Тульской областной и городской Думы, представители общественности, духовенства.
23 января 2006 года. Открытие Центрального родильного дома Тулы

А сейчас, после того, как мы заменили в этой конструкции В.С. Могильникова на вице-губернатора А.Б.Кораблева, заместителя губернатора А.А.Чмуневича, федерального инспектора В.М.Гончарова и добавили самую главную фигуру, открытие заиграло самыми яркими цветами.
25 января 2008 года. Открытие Центрального родильного дома Тулы

В наших ближайших планах – открытие пяти центров для проведения гемодиализа. Вы знаете, что такое гемодиализ?

К январю 2006 мы «освоили» на ремонте Центрального родильного дома 16,8 миллиона рублей. Про то, сколько «освоено» за минувшие два года и говорить нечего. А сколько мы, так сказать, освоим к 27 января 2010 года…

Комментариев нет: