17 октября, 2007

"Единая Россия" перекрыла доступ к "Тульским PRяникам"

"Тульские PRяники" вновь заблокировали,
но мы не сдаемся
Оригинал этого материала
"Тульские PRяники"
17.10.2007

Сегодня большинство наших тульских читателей не увидели во Всемирной сети любимый ресурс. Доступ к интернет-сайту "Тульский PRяник" вновь заблокирован основными тульскими провайдерами.

Несложно догадаться, что указание закрыть "PRяники" было отдано в «Белом доме» и мы наверняка не ошибемся, если назовем этого руководителя.

Действительно, многое из того что мы публикуем на нашем сайте не нравится нынешнему руководству Тулы и области. К сожалению, мы единственное (не массовое) средство информации, которое не боится сказать, что «король-то голый», а его подданные воруют.

Именно поэтому мы оказались так неугодны. Сначала проходимцу Максиму Дудареву, а теперь, похоже, и самому губернатору.

Впрочем, мы убеждены, что справедливость все равно существует. Как известно, Максим Дударев, обращался в прокуратуру, «Тулателеком» с просьбой заблокировать наш сайт. В результате, "Тульские PRяники" все равно оказались доступны для наших читателей, а сам Дударев за решеткой. Теперь мы не без гордости сообщаем, что нашим главным недоброжелателем оказался сам губернатор области.

Пожелаем же ему избежать участи Максима Дударева, а нашему ресурсу свободного доступа.

Для тех же тульских читателей, которые по-прежнему хотят получить доступ к нашему ресурсу, мы открыли блог "Тульский PRяник", на котором будем публиковать материалы с сайта. Кроме того, можно воспользоваться анонимными серверами. Адрес блога: «Тульский PRяник»: http://tulaprianik.blogspot.com/

Комментариев нет: