15 октября, 2007

Своровали 140 миллионов?

Вот такие бумаженции мне принесли намедни.
(для лучшего просмотра кликните на рисунок)

































Читал-читал, даже понял местами. Не эти, конечно, ставки-коэффициенты, а то, что 140 миллионов (возможно, и больше) кое-кто в конверте получил. За каких-то 12 месяцев! И про меня, так сказать, совсем не вспомнил. Если Альбертик и дальше так себя вести будет, мы его точно на Женьку поменяем. Тот давно рвётся Уколова подсидеть, аж из штанов, так сказать, выпрыгивает.

«…существует реальная угроза, что при акционировании МУПов Тула лишится всей недвижимости». И кто же её, так сказать, получит. Если наши люди, то волноваться не о чем, городу эти здания-сооружения и прочие стадионы всё равно ни к чему. А если нет?

P.S. Альберт недавно заходил. Просил «PRяники», так сказать, закрыть. А как я их ему закрою? Провода перерезать, или в «Центртелеком» команду дать, чтобы их по-своему отключили? Могут ведь и не послушать. К тому же Максик Дударев однажды добился отключения. Ну, и где он теперь?

То ли дело Женя с Гришей. Взяли и перекрыли эти «PRяники» на своём «Альтаире». В результате все довольны. И я, и Женя, и Гриша и ещё многие замечательные люди. Вот какую информационную политику должны вести настоящие единороссы. Ну, ничего, после нашей оглушительной победы на выборах, мы не только с «Тульскими PRяниками», так сказать, разберёмся, но и ещё кое с кем.

Комментариев нет: